Цифрой детокс

Благодаря той красоте, что уже 7 лет творим для вас, мы знакомимся с самыми непохожими, но одинаково замечательными людьми и каждый раз радуемся, когда наше очередное изделие обретает уютный дом и любящие руки.

Но вместе с тем из года в год сталкиваемся с досадным недоразумением — стоит нам в течение каких-то 15 минут не отвечать на ваши сообщения, и многие из вас на нас обижаются.

Милые наши, поймите, мы — не онлайн-гипермаркет с несколькими круглосуточными контакт-центрами. Мы — семейный ювелирный дом, такие же люди, как вы. Ведь и вы сидите в интернете не беспрерывно, не правда ли?

Мы не можем постоянно находиться в сети хотя бы потому что создаём украшения. Работа ювелира требует запредельного внимания и серьёзно влияет на зрение. Дабы снять напряжение и восстановить силы, нам нужно высвободить хоть немножко времени для себя.

Кроме того, уединяясь с природой, мы как черпаем вдохновение, так и находим новые материалы для творчества. Следовательно, можем дальше радовать вас разнообразием изделий.

А ваши сообщения безусловно видим, читаем и отвечаем на них в порядке очерёдности. Просто человек — не машина, и ему необходим цифровой детокс. Это осознанный временный отдых от всяких высокотехнологических устройств, которые хоть стали неотъемлемой частью нашего быта, но не могут и не должны заполнить его целиком и полностью.

И если не отвечаем вам сразу, не обессудьте. Расслабьтесь, посмотрите по сторонам: где-то рядом витают вдохновение и умиротворение. А когда вам придёт наш ответ, — и вы, и мы будем находиться в добром расположении духа, пообщаемся с теплом и без намёка на обиды.

С надеждой на понимание, ваш СОМ.