Текстурные обручальные кольца

Мы любим добавить в классические, удобные формы что-то новое, яркое и необычное. Так рождаются уникальные украшения, которые привлекают взгляд и вызывают восхищение. 

Рельефные обручальные кольца удачно сочетают в себе классическую форму и эффектную обработку металла. Их внешняя поверхность навеяна рябью на воде, следами на песке и корою дерева. За счет такой фактуры свет играет на металле особенно эффектно, создавая красивые переливы. Благодаря тонкой ручной работе, кольца выглядят свежо и самобытно, при этом сохраняют главную идею всех свадебных украшений – соединение двух любящих душ.

Парные украшения созданы в одном стиле, но с различными текстурами, что позволяет создать два противоположных варианта при сохранении стилистического единства. «Мы такие разные - и все-таки мы вместе».

Обручальные кольца с текстурной поверхностью создаются на заказ точно по размерам заказчика. Полная стоимость украшений зависит от размера и наличия дополнений к эскизу (при желании можно сделать гравировку или добавить камни).
Приятная тяжесть на пальце, кольца толстенькие и надёжные. Дизайн лаконичный, такие кольца вне времени и моды!