Серьги-протяжки

Серьги-протяжки - это украшение, выполненное в виде тонких цепочек, которые протягиваются сквозь отверстие прокола в мочке, под собственным весом они там хорошо удерживаются.

 

Милые и утонченные серьги-продевки — это одни из наиболее популярных и изящных женских украшений.
Они удобны и надёжны. Как прекрасно… когда ничего не мешает, не колет в шею и самое главное не хочет потеряться.
Серьги-цепочки невесомые, красиво покачиваются от любого движения… элегантны.

 

Наши протяжки проходят ко всему. Такие серьги можно смело надевать с вечерним нарядом или streetstyle-образом. В этом году серьги, украшенные длинными тонкими цепочками с натуральными камнями, станут настоящим трендом. Сочетайте их с брутальным, нарочито соединяйте в своем облике нежные серьги и грубое.

Серьги шикарно смотрятся на девушках с длинной лебединой шеей. Но подходят абсолютно всем. Главное подобрать свой камень и его размер!

 

Например, крупные вставки делают акцент на нижней части лица и в целом овале, поэтому лучше всего подойдут обладательницам круглой, овальной и треугольной формы. Удлиненные украшения помогут визуально сделать черты более гармоничными и правильно распределить внимание в портретной зоне. Визуально удлинить шею.


Надевать такое украшение лучше всего под высокую прическу или подобранный наверх хвостик, чтобы акцент падал именно на серьги. Пробуйте носить и одну серьгу протяжку, сочетая их с гвоздиками