Серьги-колечки

Любите ли вы минимализм так, как мы любим его? Если интересуетесь нашей деятельностью, то наверняка обратили внимание на скромные сдержанные колечки, что незаменимы у нас в творчестве. Или уже успели приобрести и знаете, какие непритязательные они в быту, а в то же время способны подчеркнуть изысканность вашего образа, когда выходите в свет.

У нас для вас хорошая новость! Всеми упомянутыми достоинствами обладают не только колечки, но и серёжки. «Как же так?» — удивитесь вы. У многих людей серьги ассоциируется с определёнными неудобствами, на которые человек идёт во имя красоты. Но мы вас уверяем: серёжки тоже способны быть и элегантными, и практичными, и уютными.

Перед вами наша новинка — серьги-колечки. Эти миниатюрные изделия можно носить каждый день. Грациозные и видные, они одновременно обладают удивительной невесомостью, потому не станут причиной дискомфорта: столь лёгкие, что фактически не ощущаются на ушах и такие нежные, что совершенно не колют шею. А ещё самые что ни на есть надёжные: вам не придётся тревожиться, ибо эти серьги не выпадают из ушей.

Выберите понравившийся серебряный узор, а можете предложить свой вариант — изящный металлический орнамент без камней, либо такой же утончённый минимализм, но с вашими любимыми природными камешками. Всякий минерал безукоризненно впишется в это простое, но стильное украшение, а мы с радостью ждём ваших заказов. Хотите быть счастливой обладательницей пары серёг-колечек, или предпочитаете моносерьгу? Напишите нам!

А вот адепты максимализма могут сочетать небольшие серёжки-колечки с яркими и смелыми серьгами. Тоже абсолютно беспроигрышный вариант. Либо носить на одном ухе по нескольку серёг-колечек. Красоту возможно выразить безмерно разными способами, посему дерзайте и не бойтесь экспериментировать!