Про кулоны в яремную впадину

Очень красивые, нежные, безупречно элегантные кулоны в ямочку. Точнее, в яремную впадину..
Где это?
Сейчас всё расскажем!  

Не все знают, что углубление на передней части шеи, над ключицами (у основания шеи по центру ключицы), называется именно так. Но незнание подобных тонкостей не мешает мужчинам спокойно жить и считать ту ямочку одной из самых соблазнительных частей женского тела. Более того, яремная выемка не только манит и чарует, но и сама гиперчувствительна к прикосновениям.

Ложбинка на шее столь же пленительна и пикантна, как ямочки на щёчках. Дабы приковать взоры к этой особой точке вашего тела, порадуйте себя минималистичным чокером или кулоном, что грациозно уляжется аккурат на яремной ямке. А благородный блеск живописного натурального камня, заключённого в серебряный каст простой формы, подчеркнёт сдержанную утончённость образа.

Несмотря на лаконичный классический дизайн, украшение неизбежно притягивает к себе всеобщее внимание и восхищённые взгляды. Выбирайте изделие с камешком, «падающим» строго в яремную ямку: это придаст шее изящества, а вам — обворожительности.
Оригинальный, стильный, одновременно чуткий и гармоничный кулончик с камнем в яремную впадину — украшение, которое можно носить каждый день и с одеждой любого фасона. Размер цепочки регулируется от 36 до 41 см. Выполнен из серебра с родиевым покрытием.