Кольца с крошкой

Любите ли кольца с большим количеством камешков? Вы, наверное, представили увесистое громадное изделие, но мы уверяем: колечко с множеством камней вполне может смотреться минималистично и даже соседствовать с другим украшением на вашем пальце.

 

 

Как же так? 

Помните наши уникальные колечки с каменной крошкой? Они снова в наличии и ждут своего человека. На вкус и цвет товарищей нет, потому сейчас с экрана смотрят на вас кольца с крошкой любого цвета!

Начнём с красного. Любите вишню? А гранат? Смотрите, как это колечко походит на дольку граната, которую так хочется откусить! Гранат с крошкой граната. Символично, не правда ли? А может, хотите с крошкой рубина? Не проблема!

Или предпочитаете виноград? Вылитый виноград — фиолетовая крошка, тоже есть!

Скучаете по рябине или (почему бы нет?) кукурузе? Жёлто-оранжевые камешки заставят вспомнить солнечные дни, аромат рябины и аппетитный запах горячей кукурузы. А ещё наполнят уютом ваш зимний вечер, ибо посмотрев на них, непременно захотите чашку тёплого чая.

Восхищаетесь сочной красотой листа алоэ? Либо просто считаете дни до прихода весны, предвкушая пробуждение природы? Вам тоже кажется, что эта зелёная крошка словно символ свежести и здоровья?

Грезите сразу о лете? Мечтаете заворожённо смотреть на беззаботную игру добрых прибрежных волн? Благодаря колечкам с голубой, лазурной или синей крошкой море будет совсем близко!

А может, вы из тех, кому и зимой хорошо? Снежки, санки, лыжи, коньки… Или больше всего на свете любите дух новогоднего торжества? Благородное сияние белых и серебристых камешков круглый год сохранит для вас эту атмосферу!

Не нашли то, что искали? Только не грустите! Нам в личных сообщениях опишите колечко с крошкой вашей мечты, и она, эта самая мечта, вскоре исполнится. Не теряйте возможность обрести нежное, изящное и вместе с тем яркое и самобытное украшение, которое притянет к вам всеобщее внимание, любопытство и восторг!